Открыта регистрация на конкурс «ШУСТРИК» - 2021–2022

 


Стартовала регистрация на конкурс «ШУСТРИК» сезона 2021-2022 гг. (аббревиатура: Школьник Умеющий СТРоить Инновационные Конструкции). Этапы: заполнение формы на странице регистрации, заполнение анкеты с дополнительной информацией, изучение материалов для помощи в работе над проектом и размещение видео и презентации о своем проекте для дальнейшей экспертной оценки.

В конкурсе можно принять участие как индивидуально, так и в команде не более трёх человек.

Все участники команды должны пройти два шага: первичная регистрация и заполнение анкеты (регион, возраст, название команды). Название должно быть одинаковым у всех участников команды. Разделы с финальной презентацией и видео о проекте заполняет только один участник из команды.

Работы принимаются до 15 мая 2022 г. на странице регистрации https://shustrik.org/members.

Напомним, что «ШУСТРИК» - Всероссийский конкурс детского научно-технического творчества, способствующий вовлечению школьников в инновационную деятельность, а именно: создание макетов, моделей и прототипов.

Принять участие в конкурсе могут дети из любого региона страны, достаточно решить задание, размещенное на официальном сайте конкурса, загрузить решение в систему и ждать результатов.

Конкурсные задания размещены по ссылке: https://shustrik.org/2021-2022.

По вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обратиться к  Кирилловой Наталье Романовне,  куратору конкурса «Шустрик» в Ростовской области: +7(900) -134-90-68, n.kirillova@airo61.ru.

Подробнее в источнике: https://www.donland.ru/news/16323/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Научная работа студентки донского агроуниверситета победила в конкурсе минсельхоза России

На Дону в электронный вид переведено 100% массовых социально значимых услуг

Космические и цифровые технологии намерены развивать в Ростовской области